Государственная социальная помощь на основании социального контракта

26 апреля 2014 года в нашем саду состоялся субботник

Весна. Время преображения окружающего мира. Все мы любим красоту, а создать красоту вокруг себя не так сложно. 26 апреля 2014 года в нашем саду состоялся субботник.

Дети вместе с родителями и воспитателями  вышли на свои площадки с вениками, граблями, кистями и красками и огромным желанием сделать этот мир лучше.

В завершении субботника деток и родителей ждала развлекательная программа, вкусные булочки и сладкий чай.

Благоустройство территорий – забота общая. А если мир вокруг нас будет краше и чище, он непременно станет добрее. Да разве может быть иначе, когда заботливые руки с любовью украшают территорию садика. Результат работы радует глаз!  Весна идет, весне дорогу!

Аминистрация детского сада благодарит всех родителей и сотрудников, принявших участие в субботнике.

22 Май 2014, 1356 просмотров.