Государственная социальная помощь на основании социального контракта

28 Декабрь 2020
Новый год к нам мчится!

Новый год — волшебный праздник. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

14 Декабрь 2020
Выставка новогодних поделок и игрушек

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

07 Декабрь 2020
Новогоднее украшение окон

Новый год — самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет новогоднего волшебства.

29 Ноябрь 2020
День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

24 Октябрь 2020
Праздник Осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей прошли осенние утренники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.                                                        Сама  ОСЕНЬ — красавица заглянула к нам на праздник. На празднике дети исполняли танцы, играли в веселые игры, читали стихи. А самым ярким  и запоминающимся стал сюрпризный момент — корзина с дарами осени для всех ребят.

01 Октябрь 2020
Выставка работ из природного материала «Дары осени»

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

27 Сентябрь 2020
День тигра

«День тигра» — один из самых любимых и всегда отмечаемых событий в нашем детском саду № 34.

27 Сентябрь 2020
День воспитателя

Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!

22 Сентябрь 2020
Городской конкурс чтецов

Воспитанник подготовительной группы «Дельфиненок» Марченко Артем принял участие в городском конкурсе чтецов среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока «Береги природу» и был награждён Грамотой и получил приз зрительских симпатий. Молодец, Артем, так держать!!!

17 Сентябрь 2020
Простые поделки из ракушек: «Дно морское»

Практически каждый после отпуска на море привозит домой ракушки разной формы и размера. Дети, да и взрослые с удовольствием собирают их на море, что бы сделать из них поделки на память о поездке. Ребята подготовительной группы «Дельфинёнок» вместе с воспитателем Марией Васильевной, своим поделкам из ракушек придумали названия: «Дно морское».

14 15 16 17 18 19