08 Февраль 2017
Открытый педсовет

1 февраля 2017 года в детском саду состоялся открытый педсовет в форме мастер-класса по теме: «Нетрадиционные техники рисования в детском саду и их роль в развитии детей дошкольного возраста». На педагогическом совете присутствовали коллеги из ДОУ № 192 ,67,159 и 182. Образовательные стандарты предполагают изменения в системе дошкольного образования.

30 Декабрь 2016
Реализация ФГОС в детском саду.

Одна из инновационных технологий, позволяющая скоординировать участие всех участников педагогического процесса «Педагог - Родители - Дети» - это проектирование.

30 Декабрь 2016
Новогодние утренники

Новогодние утренники, тема которых была «Цирк зажигает огни», состоялись в нашем детском саду с 27 по 30 декабря 2016 года.

27 Декабрь 2016
Спортивно-театрализованное представление «Укрощение огня» и «Кошкин дом»

7 декабря 2016г в детском саду совместно с краевым советом Приморского отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества прошло спортивно-театрализованное представление по основам пожарной безопасности: «Укрощение огня» и «Кошкин дом».

23 Декабрь 2016
13 и 14 октября 2016 года в нашем детском саду прошёл осенний праздник «Капустник».

Цель праздника: Продолжать знакомить детей с народными обычаями, развивать творческую активность и артистизм, воспитывать любовь и уважение к народной культуре и труду.
А также была оформлена выставка поделок из «даров осени».

09 Июнь 2016
30.08.2016г. в 17.00 в музыкальном зале Детского сада состоится родительское собрание для родителей новых детей

Повестка дня:
1. Знакомство с детским садом.
2. Разъяснение договора о взаимодействии родителей (законных представителей) воспитанника и МБДОУ «Детский сад № 34».
3. Знакомство с педагогами группы.
4. Установочное родительское собрание в группе.

05 Июнь 2016
"До свидания, детский сад!"

26 и 27 мая в детском саду состоялись Выпускные подготовительных групп.

22 Май 2016
Проведение на базе ДОУ краевого мероприятия

11 мая 2016 года на базе  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 34 г. Владивостока» прошли курсы повышения квалификации воспитателей  (ПК ИРО) по теме: «Современные развивающие технологии в образовательной деятельности ДОУ».

1 2 3 4